Снегоходы Lynx и Ski-Doo от BRP - купить в Москве. Цены, отзывы. Продажа снегоходов Lynx и Ski-Doo от БРП – FORMULA7R BRP
Generic filters
Exact matches only

Снегоходы

Снегоходы Lynx и Ski-Doo от BRP

Флагманский салон Formula7

Покупка в кредит

Предлагаем два бренда снегоходов от BRP: канадские Ski-Doo и финские Lynx. В модельном ряду каждого из брендов снегоходов есть модели различного назначения. Обращайтесь в наш дилерский центр, мы поможем определиться с выбором лучшего снегохода именно для вас.

Снегоходы Ski-Doo и Lynx марки BRP

BRP больше других преуспел в области снегоходной техники. Компания стояла у истоков отрасли, когда снегоходы были редкостью. Сейчас фирма вкладывает большие средства в новые технологии и задает тренды. Снегоходы от BRP традиционно отличаются надежностью, безотказностью и обширностью модификаций под любые задачи. На них равняются, за их новинками следят, они желанны для тех, кто живет в местности со снежной зимой.

Модельный ряд снегоходов от BRP

Снегоходы марки BRP представлены двумя большими семействами — Ski-Doo и Lynx. У них общая философия — высокое качество, функциональность, простота управления и внимание к деталям. Территориально снегоходы Ski-Doo собираются в Канаде, Lynx — в Финляндии. Это отражается на нюансах, которые замечают профессионалы. Для большинства же выбор бренда — дело вкуса.

Снегоходы Ski-Doo производства BRP

Backcountry — снегоходы-кроссоверы для приключений и драйва. Они подходят как для укатанных трасс, так и для глубокого снега. Оснащаются двухцилиндровыми двигателями Rotax 850 E-TEC. Передняя подвеска RAS 3 и задняя cMotion гарантируют мягкий ход по любой поверхности. Линейка примечательна спортивными амортизаторами KYB и тормозами Brembo, а также 406-миллиметровой гусеницей.

MXZ — спортивные снегоходы для скоростных заездов. Прекрасные ходовые качества им обеспечивают подвески: передняя RAS 3 и задняя rMotion X. У снегоходов этой линейки мощные двухцилиндровые двигатели Rotax 600R E-TEC, гусеница шириной 381 мм, амортизаторы KYB Pro, высокое ветровое стекло и алюминиевый руль с защитой рук.

Freeride — снегоходы для экстрима. Оснащены 850-кубовыми турбомоторами Rotax с функцией быстрого запуска SHOT. Задняя подвеска tMotion, амортизаторы KYB Pro, короткий тоннель, перфорированные подножки — всё это дает больше контроля в самых сложных условиях. 406-миллиметровая гусеница с 76-мм грунтозацепами гарантирует повышенную проходимость в глубоком снегу.

Renegade — снегоходы для агрессивного спорта. Подходят как для укатанных трасс, так и для глубокого снега. Последнее поколение этих снегоходов оснащается двухцилиндровыми двигателями Rotax 850 E-TEC, вариатором pDrive, регулируемыми амортизаторами KYB Pro и гоночными тормозами Brembo. Передняя RAS 3 и задняя rMotion подвески гарантируют контроль в любой ситуации.

Summit — большое семейство снегоходов для глубокого снега. В него входят как модели с обычным двигателем Rotax 850 E-TEC, так и с турбированным. Все снегоходы Summit имеют функцию быстрого запуска SHOT. На выбор 154 и 165-дюймовые гусеницы. Обновленная модель модель получила короткий тоннель со снегоотражателем, облегченные стойки, подвески RAS 3 и tMotion.

Expedition — туристические снегоходы для дальних поездок и экспедиций. Они оснащены мощными 850- и 900-кубовыми моторами Rotax, в том числе и турбированными. Для перевозки оборудования у них предусмотрена широкая грузовая площадка, а в VIP-версии — еще и кофр. Большинство модификаций имеют роскошное пассажирское сиденье со спинкой и ручками.

Skandic — утилитарные снегоходы. Они подойдут как для прогулок по заснеженному лесу, так и для задач по хозяйству. У них широкая гусеница, высокое ветровое стекло и неприхотливая передняя телескопическая подвеска LTS. Оснащаются моторами Rotax 600 EFI и Rotax 900 ACE. Задняя подвеска SC-5U предусматривает блокировку задней тележки для лучшего реверсивного движения и буксировки в глубоком снегу.

Снегоходы Lynx бренда BRP

Xtrim — снегоходы-кроссоверы со спортивным характером. Последнее поколение этой линейки оснащается 600- и 900-кубовыми моторами Rotax. Передняя подвеска у них LFS, задняя — PPS 2. Амортизаторы — HPG или KYB в зависимости от модификации. Высокую проходимость даже в рыхлом снегу обеспечивают новые лыжи Blade DS+. Снегоходы оснащаются одноместным спортивным сиденьем.

Rave — мощные спортивные снегоходы. В семействе есть модели с 600- и 850-кубовыми моторами Rotax E-TEC. Высокую проходимость гарантируют подвески LFS и PPS 2, 381-миллиметровая гусеница и лыжи Blade XC. Точную передачу крутящего момента гарантирует вариатор pDrive. У снегоходов U-образный алюминиевый руль, одноместное сиденье и низкопрофильное ветровое стекло.

Boondocker — горные снегоходы для самых экстремальных покатушек. Оснащаются двигателями Rotax 850 E-TEC с системой быстрого запуска SHOT. Отличную проходимость им гарантирует 400-миллиметровая гусеница и подвески: передняя LFS и задняя PPS 2. На всех снегоходах стоят японские амортизаторы KYB, в модификации Boondocker RE — с покрытием Kashima, повышающим долговечность.

59 Ranger — новые утилитарные снегоходы с широкой гусеницей. В зависимости от комплектации оснащаются двухцилиндровым двигателем Rotax 600 ACE или Rotax 600 EFI. Передняя подвеска у них LFS, задняя — EasyRide с возможностью настройки. Гусеница шириной 500 мм имеет грунтозацепы 38 или 44 мм в зависимости от модели. Комфорт повышает высокое ветровое стекло, подогрев ручек и поручень на руле.

69 Ranger — утилитарные снегоходы с широкой гусеницей. Они легко справятся даже со сложной задачей благодаря двигателю Rotax 900 ACE. У модификации Alpine двигатель имеет турбонаддув. Снегоходы построены на новой платформе Radien-X, что делает их ещё более маневренными. У них есть багажная платформа, а у модели Snowcruiser — еще и комфортное пассажирское сиденье со спинкой и ручками.

Commander — туристические утилитарные снегоходы с 500-мм гусеницей. Они оснащаются 600- и 900-кубовыми моторами Rotax, в том числе и турбированными. Эти снегоходы комфортны и просты в управлении благодаря передней подвеске A-LFS+ и амортизаторам HPG / KYB. У них высокая ветрозащита и удобное пассажирское кресло. Версия Limited оснащается премиум-компонентами.

49 Ranger — легкие утилитарные снегоходы с 406-мм гусеницей. В линейке есть модели с 600- и 900-кубовыми двигателями Rotax. Передняя подвеска A-LFS и задняя EasyRide с амортизаторами HPG 36 обеспечивают универсальность снегоходов. Лыжи Blade DS+ гарантируют легкость управления и устойчивость. Пассажирское кресло со спинкой и ручками обеспечивает комфорт даже в длительных поездках.

Xterrain — снегоходы-кроссоверы с длинной гусеницей. Они развивают хорошую скорость на укатанной трассе и легко проедут по малопроходимой местности. Оснащаются двигателем Rotax 850 E-TEC и вариатором pDrive. Устойчивость гарантирует передняя подвеска LFS, амортизаторы KYB и лыжи Blade DS+. У снегоходов низкое ветровое стекло и спортивное одноместное сиденье.

Где купить снегоход Ski-Doo или Lynx от BRP

Formula 7 — официальный дилер BRP в России. Покупайте снегоходы в Москве и регионах с официальной заводской гарантией. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на скидки, профессиональную техподдержку и консультацию.

Сравнение товаров